21:02 В Лиге чемпионов начался второй тайм. Серхио Бускетс заменил «Барселону», заменив Ивана Ракитича на посту капитана хозяев поля.

Но это все на завтра. Это все, что я здесь, спасибо за подписку и поддержку.

22:15 Вот как закончилась группа А …

Поскольку Атлетико Мадрид не смог добиться прорыва в клубе Брюгге, Боруссия Дортмунд в полной мере воспользовалась преимуществом, чтобы вырвать первое место у испанской команды после победы в Монако.

Щелкните здесь, чтобы увидеть все матчи, таблицы и результаты с нашей зоной матча

22:13 Вот как закончилась группа C …

Заслуженная победа «Ливерпуля» над «Наполи» означает, что они также занимают второе место после команды «Пари Сен-Жермен», которая легко одержала победу на «Красной звезде» в Белграде. Наполи, стартовавший в ночном топе, вылетел в Лигу Европы …

Щелкните здесь, чтобы увидеть все матчи, таблицы и результаты с нашей зоной матча

22:10 Вот как закончилась группа B …

С небольшой помощью ПСВ Эйндховен «Тоттенхэм Хотспур» отправился в «Барселону», добился нужного результата, и их награда – место в 1/8 финала, заняв второе место после Лионеля Месси и Ко. «Интер Милан» попал в Лигу Европы.

Щелкните здесь, чтобы увидеть все матчи, таблицы и результаты с нашей зоной матча

22:05 А вот и остальные результаты вечерней Лиги чемпионов.

«Ливерпуль» доминировал над «Наполи» и также получил место в 1/8 финала, даже если Алиссону нужно было сделать последний спасбросок. Какая ночь для команд Премьер-лиги. Какая ночь для Лиги чемпионов!

Щелкните здесь, чтобы увидеть все матчи, таблицы и результаты с нашей зоной матча

21:59 Тоттенхэм Хотспур совершит грандиозный побег из Лиги чемпионов

Я вызывал их раньше, бросал в них всякую чепуху и все остальное, кроме «Тоттенхэм Хотспур», которые сегодня действительно сыграли.

Всего с одним очком в первых трех играх они совершили поистине сенсационное возвращение, и все сводилось к усилиям Лукаса Моура.

ПРОРВАТЬ! ?Если сначала не удастся … Лукас Моура забивает гол, который может быть ОГРОМНЫМ для Шпор! Они переживают как есть ? pic.twitter.com/ISzXfqMpB6

– Футбол на BT Sport (@btsportfootball) 11 декабря 2018 г. 21:53 ПОЛНЫЙ ВРЕМЯ: Интер Милан 1: 1 ПСВ Эйндховен

Тоттенхэм Хотспур вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов

21:52 ПОЛНЫЙ ВРЕМЯ: Барселона 1: 1 Тоттенхэм Хотспур 21:47 Барселона 1: 1 Тоттенхэм Хотспур

Почти победа для шпор! Мяч находит Дэнни Роуза у задней стойки, но тот с силой пролетает над перекладиной. В последнюю минуту здесь и на Сан-Сиро.

Четыре добавленных минуты в обеих играх.

21:45 Барселона 1: 1 Тоттенхэм Хотспур

Или «Барса» может вернуть лидерство. Лионель Месси стреляет со штрафного … Какая кульминация в этой группе …

21:42 ГОЛ! Барселона 1: 1 Тоттенхэм Хотспур

Подавайте мои слова, испеките из них пирог и назовите его скромным. «Шпоры» сравняли счет, которого они заслуживают, поскольку Лувас Моура выходит домой после низкого кросса за четыре минуты до конца.https://winbees.ru/ Теперь «Интер» нужен победитель ПСВ, чтобы лишить «шпор» места в 1/8 финала.

Лукас Моура из Тоттенхэм Хотспур празднует после забитого гола, сравнявшего счет своей команды 21:42 Барселона 1: 0 Тоттенхэм Хотспур

Тренер Осси Ардилеса сегодня на скамейке запасных? Это еще один нападающий на поле, поскольку Фернандо Льоренте заменяет Гарри Винкса.

Тем временем Барак, заменивший Усмана Дембеле на Дениса Суареса, снова передает пост через Коутиньо.

21:40 Барселона 1: 0 Тоттенхэм Хотспур

«Тоттенхэм» приложил огромные усилия, но это в значительной степени история их жизни при Маурисио Почеттино – так близко, но так далеко.

Они вот-вот снова потерпят неудачу в еще одном из этих серьезных испытаний, и ПСВ не подает никаких признаков того, что ему удастся вернуть себе лидерство в «Интере», чтобы выручить их.

21:38 из OptaPaolo

3 – Мауро # Икарди – первый игрок @Inter, который забивает в каждой из своих первых трех домашних игр Лиги чемпионов за клуб. Исторический. # UCL #InterPSV pic.twitter.com/8FC2hWKbML

– OptaPaolo (@OptaPaolo) 11 декабря 2018 г. 21:37 Удар головой Мауро Икарди готов выбить «Шпоры» из Лиги чемпионов 21:35 «Барселона» 1: 0 «Тоттенхэм Хотспур»

Больше моментов для шпор! На этот раз Моура видит, что Силлессен блестяще отразил удар головой, прежде чем он отыгрывает мяч и заворачивается прямо над воротами. Удивительно, как «Шпоры» сегодня не забили.

21:34 КАК ОНА В ГРУППЕ B …

Сравнивающий «Интер» теперь означает, что они будут выходить в 1/8 финала со «Шпорами», которые попадут в Лигу Европы.

21:30 ГОЛ! ИНТЕР МИЛАН 1: 1 ПСВ Эйндховен

Теперь «Шпорам» действительно нужен гол. Давление «Интера» окупается, когда Мауро Икарди направляется домой на дальней штанге после навеса Маттео Политано.

21:29 Барселона 1-0 Тоттенхэм Хотспур

Хороший шанс упустить – если такая вещь выйдет. Эриксен появляется на дальней штанге, чтобы прострелить навес, но Силлессен пробивает мимо. 

Однако Кейн уже был оштрафован за атаку на Томаса Вермалена. Лукас Моура идет на замену живому, но расточительному Сон Хын Мин.

21:27 Барселона 1-0 Тоттенхэм Хотспур

Это была хорошая игра для «Шпор», и впереди еще больше атакующих изменений, поскольку Лукас Моура готовится выйти на поле с 20 минутами игры. Они были бы достойны эквалайзера.

21:26 Барселона 1-0 Тоттенхэм Хотспур

Теперь со стандартных позиций угрожают “шпоры”. Угловой выпадает на Тоби Алдервейрелда, чей удар блокирован до того, как Кейн также видит, что попытка нанесена.

21:21 Барселона 1: 0 Тоттенхэм Хотспур

«Тоттенхэм» упустил бесчисленное количество моментов, теперь они могут получить урок, как финишировать у ворот, поскольку Месси заменил Мунира Эль-Хаддади.

21:20 Барселона 1-0 Тоттенхэм Хотспур

На смену выходит Ламела для Уокпер-Петерса с 29 минутами до игры, поскольку команда Red Star Belgrade отыграла гол, забив Марко Гобелича, и уступила Пари Сен-Жермен 2: 1.

Эрик Ламела из «Тоттенхэм Хотспур» заменяет Кайла Уокерс-Петерса на замену 21:18 «Барселона» 1: 0 «Тоттенхэм Хотспур»

Некоторая активность на скамейке запасных в их отчаянной попытке добиться результата в этом матче и ослабить зависимость от ПСВ, и Эрик Ламела готовился выйти на замену.

Плохая новость в том, что Лионель Месси тоже готовится выйти на «Барсу» …

21:14 Барселона 1-0 Тоттенхэм Хотспур

Еще один шанс для шпор. Верхний ход от посетителей, который находит Сона на краю штрафной, но, несмотря на то, что он находит место, его усилия слабые и слишком центральные, чтобы серьезно беспокоить Силлессена.

21:12 Интер Милан 0: 1 ПСВ Эйндховен

Чем больше я смотрю эту игру, тем больше, я думаю, «шпорам» нужно будет забить хотя бы один раз сегодня вечером. Это еще одна супер-остановка от Зоэта, который делает бросок в упор, чтобы лишить Интер сравнять счет благодаря удару Маттео Политао.

21:10 Барселона 1-0 Тоттенхэм Хотспур

Шансы на «Тоттенхэм» не исчезнут. После двух блокированных выстрелов появляется хороший шанс, поскольку Кейн попадает в створ после галопа. До этого был небольшой толчок защитника «Барсы» Клемента Ленглета, но этого было недостаточно, чтобы я получил пенальти.

Гарри Кейн из «Тоттенхэма» контролирует мяч перед игроком «Барселоны» Клемент Ленглет 21:08 Интер Милан 0: 1 ПСВ Эйндховен

Говоря о больших сэйвах, мы попадаем в Италию, где после игры в штрафную Мауро Икарди мощным ударом по воротам блестяще оттолкнул Йерун Зоэт.

21:06 Барселона 1-0 Тоттенхэм Хотспур

Хорошее начало тайма для “Шпор”. В аккуратной атакующей игре Гарри Кейн оторвал мяч от Кристиана Эриксена, чей скрученный удар по воротам хорошо реализован Силлессеном. Хорошая остановка.

21:02 В Лиге чемпионов продолжаются ВТОРОЙ ПОЛОВИНА

Серхио Бускетс заменил «Барселону», заменив Ивана Ракитича на посту капитана хозяев поля.

20:59 Вот счеты перерывов в Европе …

И по этой ссылке вы можете увидеть, как это влияет на таблицы.

20:55 «Шпорам» осталось 45 минут до выхода в Лигу чемпионов …

…через заднюю дверь. «Тоттенхэм» бежит в «Барселоне» через свои собственные бедствия в обороне, но поскольку «Интер» зарабатывает у ПСВ столько же, что и свиньи уши дома, он все еще находится на пути к выходу в 1/8 финала. 

«Тоттенхэм» упустил несколько хороших моментов в этом тайме, большая их часть во втором периоде даст им шанс панчера, но я не могу не чувствовать, что их шансы на прогресс лежат в руках Gods PSV.

Щелкните здесь, чтобы увидеть все матчи, таблицы и результаты с нашей зоной матча

20:48 ПОЛОВИНА: Интер Милан 0: 1 ПСВ Эйндховен Игрок ПСВ Эйндховена Хирвинг Лозано радуется тому, что его команда шокировала вперед в Миланском Интере 20:47 ПОЛОВИНА: Барселона 1: 0 Тоттенхэм Хотспур Тренер Тоттенхэм Хотспур Маурисио Почеттино наблюдает за игрой во время матча. первая половина в Барселоне 20:46 Барселона 1: 0 Тоттенхэм Хотспур

Переходим к перерыву на Камп Ноу. Этот неудачный промах от Сона выглядит как отличная возможность для «Тоттенхэма» в первые 45 минут. Получат ли они еще один такой же?

Филиппе Коутиньо бьет о каркас ворот прямо перед перерывом в игре с хозяевами.

Сон Хын Мин упустил шанс сравнять счет с Тоттенхэмом Хотспур на Камп Ноу 20:44 В других странах Европы …

«Пари Сен-Жермен» курсируют на «Црвена Звезда» в Белграде, а обратный пас Килиана Мбаппе на Неймара позволил бразильцу прорезать мяч в штрафной, а затем нанести супер-финиш над вратарём со счетом 2: 0.

20:43 Интер Милан 0: 1 ПСВ Эйндховен

После такого нервного старта миланский «Интер» также едва не смог сравнять счет, когда мяч попал в ворота, едва ускользнув от Ивана Перишича. Однако сейчас итальянцы доминируют над мячом.

20:39 Барселона 1: 0 Тоттенхэм Хотспур

«Шпоры» хорошо отреагировали после отставки, поскольку теперь они задают вопросы защите «Барсы». Низкий удар Сона с 20 ярдов заставил Силлессена достаточно приличную остановку.

20:38

ЦЕЛЬ! Ливерпуль 1: 0 Наполи

Старт Ливерпулю! Это приближается, и именно Мохамед Салах дал им инициативу. Больше от Джеймса здесь.

20:35 Барселона 1: 0 Тоттенхэм Хотспур

Забудьте о половинчатых шансах, это отличный шанс для шпор! Эриксен пробивает Сону по воротам, но, несмотря на то, что сдерживает защитника, он не может обойти Джаспера Силлессена в матче один на один.

20:32 Барселона 1: 0 Тоттенхэм Хотспур

Половина шанса для шпор. Кристиан Эриксен замечает перекрывающуюся пробежку от Дэнни Роуза, чей низкий мяч в шести ярдовую зону оказывается прямо перед скользящим Сон Хын Мином, когда мяч уносится в безопасное место.

= Гарри Винкс из Тоттенхэма Хотспур уклоняется от Карлеса Алены из Барселоны на Камп Ноу 20:30 из OptaJean

12 – Килиан Мбаппе принял непосредственное участие в 12 головах в 12 матчах группового этапа Лиги чемпионов за ПСЖ (6 голов, 6 передач). Неудержимый. # FKCZPSG pic.twitter.com/e6IpjBnqW3

– OptaJean (@OptaJean) 11 декабря 2018 г. 20:29 В других странах Европы …

Боруссия Дортмунд лидирует в Монако благодаря удару Рафаэля Геррейро, что означает, что в нынешнем виде они выйдут на первое место в группе А, опередив Атлетико Мадрид, благодаря превосходному результату личных встреч.

Пэрис Сен-Жермен также возглавляет «Црвену звезду» в Белграде, и Джеймс Даттон рассказал больше о том, как это влияет на группу «Ливерпуля».

Рафаэль Геррейро из Боруссии Дортмунд (в центре) радуется голу 20:25 Барселона 1: 0 Тоттенхэм Хотспур

До сих пор это была игра в пустоту. «Шпоры» играют хорошо, но никоим образом не доставляют проблем хозяевам поля.

Гарри Кейн подбадривает своих товарищей по команде после того, как «Шпоры» пропустили на раннем этапе на «Камп Ноу» 20:23 Гол Хирвинга Лозано за ПСВ вернул «Шпорам» на поле последних 16 20:20 Как штрафной удар «Тоттенхэма» привел к голу «Барселоны» …

Как и этот гол Дембеле, я думаю, посмотрев его, мы можем резюмировать его одним словом …

Сперси?

Это кошмарный старт для «Шпор» … От штрафного в атаке до пропущенного за секунды гола ?Усман Дембеле, абсолютно безжалостен ⚡️ pic.twitter.com/Ka15xNZUQg

– Футбол на BT Sport (@btsportfootball) 11 декабря 2018 г. 20:19 Месси наблюдает со скамейки запасных, как Дембеле выводит «Барсу» вперед 20:17 ГРУППА B КАК ЭТО ТАКОЕ …

Победа ПСВ Эйндховен означает, что Тоттенхэм Хотспур снова на пути к месту в 1/8 финала

20:14 ГОЛ! Интер Милан 0: 1 ПСВ АЙНДХОВЕН

Видя, как «Тоттенхэм» снова пытается разыграть его на большой сцене, они рассчитывают на милость Италии … и это именно то, что они получают.

«Интер» также допускает ошибки в защите, и это позволило Хирвингу Лосано извлечь выгоду и неожиданно вывести ПСВ вперед.

20:12 ГРУППА B КАК ОНА …

У «Челси» и «Арсенала» сияющие улыбки на лицах, когда они готовятся принять «Тоттенхэм» в Лиге Европы …

20:08 ЦЕЛЬ! БАРСЕЛОНА 1: 0 Тоттенхэм Хотспур

Ошибка новичка в защите от шпор. Юный Кайл Уокер-Петерс отбивает мяч после штрафного удара шпор, но его атакует Усман Дембеле, который затем врывается в ворота с средней линии, уклоняется от подката Гарри Винкса, прежде чем попасть в цель.

20:06 Барселона 0-0 Тоттенхэм Хотспур

Таким образом, на исходе удара “шпоры” проходят, поскольку им нужно только сравняться с результатом миланского “Интера” против ПСВ Эйндховен. Однако победа в «Барселоне» избавит от необходимости полагаться на поддержку со стороны голландцев, и «шпоры» попытаются перенести игру на хозяев на ранней стадии.

Игроки Тоттенхэма выстраиваются в очередь перед матчем с Барселоной 20:02

СТАРТ: драма Лиги чемпионов продолжается.

Не забудьте получить максимальную отдачу от нашей прямой трансляции, следя за всеми действиями с отличной Match Zone Sportsmail.

В нем представлены последние составы, расстановки, статистика матчей и удобный инструмент для сравнения игроков.

Вдобавок есть зоны нагрева для КАЖДОГО игрока, а также подробные карты всех забитых целей. Подробнее читайте по ссылке выше.

19:58 От Мэтта Барлоу из Sportsmail на стадионе Ноу

«На Камп Ноу далеко не все, осталось всего 15 минут до начала. Вокруг игры царит приглушенная атмосфера, бессмысленная для хозяев поля, усиленная отсутствием Месси и многих звезд Барселоны. Все хорошо для “шпор”.

Гимн Лиги чемпионов сопровождается развертыванием желтых баннеров протеста домашними болельщиками. Одна из них гласит: «Только диктатуры сажают в тюрьму мирных политических лидеров». Другой говорит: «Свободная Каталония».

19:56 Вот как закончилась Группа D …

«Галатасарай» действительно войдет в Лигу Европы, несмотря на поражение дома от «Порту», ​​поскольку «Шальке» забил победное время в добавленном времени над «Локомотивом».

Вот итоговое положение Группы А:

Щелкните здесь, чтобы увидеть все матчи, таблицы и результаты с нашей зоной матча

19:47

И если вы все еще сомневаетесь …

…вот полная информация о том, что нужно Ливерпулю и Тоттенхэму, чтобы пройти квалификацию сегодня вечером

Уго Льорис из «Тоттенхэм Хотспур» разогревается перед матчем с «Барселоной» 19:36 Игроки разминаются на стадионе Ноу

Поехали, @HKane! #OneOfOurOwn pic.twitter.com/9KRltfFsAH

– Тоттенхэм Хотспур (@SpursOfficial) 11 декабря 2018 г. Кайл Уокер-Петерс из Тоттенхэма Хотспур разогревается перед тем, как начать игру. Гарри Кейн надеется запустить шпоры в 1/8 финала Лиги чемпионов Деле Алли (справа) и Дэнни Роуз готовятся к тому, что может стать обязательной победой для шпор 19:33 В его нынешнем положении на пути к группе А …

Сегодня вечером это очень забытая группа. Атлетико Мадрид и Боруссия Дортмунд уже вышли из игры, а клуб Брюгге занял место в Лиге Европы.

Все, за что остается играть, – это посеянное первое место, которое в настоящее время занимает «Атлетико», которому нужна победа, чтобы быть уверенным в том, что он ее удержит.

Щелкните здесь, чтобы увидеть все матчи, таблицы и результаты с нашей зоной матча

Клуб Брюгге – Атлетико Мадрид Клуб Брюгге: Хорват, Пулен, Мехеле, Денсвил, Формер, Амрабат, Накамба, Ванакен, Нгонге, Уэсли, Опенда.